Электрогорское ТВ / На акции "Наш лес" сотрудники МинЖКХ высадили полутора тысяч молодых сосен
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
24.09.16 12:23
На акции "Наш лес" сотрудники МинЖКХ высадили полутора тысяч молодых сосен
19 сентября 2016 года, Московская область. Сотрудники Подмосковного министерства жилищно-коммунального хозяйства высадили более 1,5 тысяч молодых деревьев в Подмосковье в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла 17 сентября во всех муниципальных образованиях Московской области. Более 24 сотрудников министерства высадились "зеленым десантом" одновременно на шести площадках, в том числе: в Мытищах, Химках, Домодедово, в Сергиево-Посадском, Щелковском и Одинцовском районах.
Министр ЖКХ региона Евгений Хромушин принял участие в акции на основной площадке в Троицком в Мытищах, в частности он сказал, что участвует в этой акции уже четвертый раз. "Я сажаю деревья, чтобы у наших детей был зеленый лес», - сообщил министр и лично посадил более 20 саженцев. Заместители министра ЖКХ Андрей Лаптев, Ольга Федина, Алексей Беловодов, Анжела Пухова, Владимир Мельник и Алексей Пятанов также приняли участие в акции на других делянках Акции "Наш лес".
В этом году в Московской области для акции было подготовлено 596 площадок: 111 площадок на землях лесного фонда и 485 площадок на землях населенных пунктов. Акция "Наш лес. Посади свое дерево" проводится по инициативе губернатора Андрея Воробьева в целях привлечения населения к восстановлению лесов и экологического просвещения жителей. В прошлом году в рамках акции было высажено более 1,6 млн. сеянцев и саженцев.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
19.04.24 13:42
КОНДИТЕР С МАЛЫХ ЛЕТ
Юный павловопосадец во второй раз стал финалистом программы «КОНДИТЕР. ДЕТИ» с Ринатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной....
18.04.24 09:18
БАЙКЕРЫ НА ДОРОГАХ
Официально мотосезон ещё не открыт, но тем не менее байкеры уже на дорогах....
17.04.24 07:36
СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ
Волонтерское объединение #ЯВОЛОНТЕР, @mc_gorsk (Молодежный центр | Электрогорск) приняли участие в акции с сотрудниками ГИБДД. ...