Электрогорское ТВ / Мероприятия в честь Дня физкультурника пройдут в парках Подмосковья 13 августа
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
10.08.22 16:49
Мероприятия в честь Дня физкультурника пройдут в парках Подмосковья 13 августа
В эту субботу, 13 августа, в парках Подмосковья пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

«Так, в парке "Скитские пруды" в Сергиевом Посаде гостей ждут интересные локации от "Виктория Фитнес", открытые тренировки на спортивных батутах и джемперах, впервые в парке пройдет открытая сайкл-тренировка от "101GYM" на главной сцене, также состоятся лекция от семейного нутрициолога и специалиста превентивной медицины Елены Овсянниковой и Кубок парка по текболу», - говорится в сообщении.

В парке «Пехорка» Балашихи этот день будет по-настоящему ЗОЖный и спортивный: ожидаются зарядка с чемпионом, легкоатлеткой Кристиной Угаровой, лекция «ЗОЖ», конкурс «Миссис скандинавская ходьба – 2022; шахматный турнир.

Парк «Серебряный» в Серебряных Прудах приглашает всех на зарядку с призером чемпионата Европы по сумо, лекторий «Зожники» от блогера Максима Федяева, турнир «Кубок парков» по пляжному волейболу среди мужских команд.

В городском парке Чехова состоится большой спортивный праздник: открытая тренировка по боксу с чемпионом мира Денисом Лебедевым и тренером спортивной школы бокса «Витязь» Александром Лебедевым, показательное выступление представителей лучших школ брейк-данса в России и множество спортивных площадок с различными интерактивами.

Городской парк Каширы приглашает всех желающих на зарядку с олимпийской чемпионкой Марией Коротеевой, открытый турнир по волейболу и теннису, анимационную программу для детей, мастер-класс по бальным танцам, вечерний кинопоказ фильма «Лед».
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
23.04.24 17:40
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
23.04.24 17:38
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
22.04.24 13:35
СТРОИТЕЛЬСТВО ФАПов
🔹В Подмосковье запланировано строительство 13 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) на сумму более 850 млн. рублей...